Показать сообщение отдельно
Старый
  (#45)
Одессика
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Реклама цветочного бизнеса и услуг флориста. - 09.02.2010, 20:27

Я,вот уже почти 2 года, использую,предложенный Капусточкой способ рекламы.Отдача о-о-чень хорошая.И,что немаловажно,абсолютно бесплатно.Основной вид моей деятельности-свадебная флористика,а на этом сайте как раз,в основном,сидит молодежь.Другие способы рекламы пока не пробовала-на данном этапе не вижу в этом большого смысла.Я пока работаю на дому и мне вполне хватает заказов,поступающих с данного ресурса.Через 1-1.5 года планирую открытие магазинчика,вот тогда и пригодятся все вышеперечисленные средства рекламы.Огромное всем спасибо за замечательные идеи!
Позвольте поделится своей рекламной идейкой.
Мой магазинчик будет находится в большом спальном районе.Бизнес-центров как таковых здесь нет.Но среди жителей нашего района немало людей далеко не бедных.Есть в нашем местечке одно очень популярное кафе,в котором,несмотря на высокие цены,каждый день полно посетителей(тех,что меня интересуют).Я планирую предложить администрации этого заведения взаимовыгодное сотрудничество.В течение месяца,например, я оформляю к выходным столики этого кафе(около 15 штук) небольшими оригинальными композициями,а они позволяют мне ненавязчивую рекламу.Можно к каждой композиции прикрепить визитку ручной работы с моими контактами,а типографский вариант визиток выложить рядышком с композицией.Можно продумать вариант дальнейшего сотрудничества.
Очень интересно ваше мнение.


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )
   
Ответить с цитированием