Тема: Ursula Wegener
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Урсула Вегенер - 09.02.2010, 17:00

7.
2001г
Удивительный сборник свадебных работ повышенной сложности самых известных флористов Швеции, Эстонии, Тайваня, Германии, Японии, США и Франции.
Эти работы «от кутюр», снабженные пояснениями, дают флористам возможность увидеть те высокие вершины свадебной флористики, к которым надо стремиться. Книга может инспирировать новые идеи и поможет в выполнении особых творческих свадебных заказов.
Рекомендации:
Для фирм и цветочных магазинов при работе с клиентами, требующими творческого дизайнерского подхода к свадебной флористике, а также для опытных мастеров. Дает необходимую информацию об особенностях свадебной флористики разных стран, что особенно важно при работе с заказчиками-иностранцами.

8.
2001г
Лучшие работы самых выдающихся мастеров Швеции, Германии, Франции, США, Эстонии и Японии - «от кутюр» флористики. Это второй том 3-х-томной серии, в которую вошли книги «Свадьба» и «Рождество». Огромное количество идей для креативной флористики.
Рекомендации:
Для цветочных магазинов, фирм и флористов, работающих в области дизайнерской флористики при оформлении интерьеров, выставок и т.д. Полезна при подготовке к конкурсам.

   
Ответить с цитированием