Показать сообщение отдельно
Старый
  (#106)
славянка
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна 25.12.2009 Москва - 09.02.2010, 06:30

Действительно,показ был потрясающий! Первая, с порога, спросила дочь:
- "Ну, как? Не жалеешь,что поехала?"
- "Что ты!"
И пошел взахлеб двухчасовой рассказ с блестящими глазами, с размашестой жестикуляцией, пытаясь образно передать то широкий жест Араика Галстяна,отпускающего от себя сделанную работу и в то же время приглашаюший в зал- Вот! Смотрите!
То, с затаенным дыханием, вслушиваясь в рассказ ИСТОРИИ композиции от Марины Булатовой,удивительно поэтический и настолько понятный, потому что,каждой клеточкой чувствуешь, видишь и понимаешь! И в ответ- восторг! удивление! смех! Где-то сам еще не понял, что это!-потому что-непривычно,нестандартно, как-то и странно!, но- принимаешь и это, потому что все вместе-мастерство высокого класса и просто здорово! Даже длительное ожидание регистрации и неувязки с местом работы камеры как бы запустили процесс: скорей бы попасть! и все посмотреть! И -смотрели,забыв обо всем,и щелкали без конца фотоаппаратами-мгновение, остановись! и дай возможность вновь пережить те же чувства на одном дыхании! Восторг и беспредельная дань уважения к огромному трудолюбию Марины и Араика, высочайшей скорости работы, безграничному полету фантазии, ответствености и влюбленности в свои работы !
Единственное,что несколько огорчало -ну ,не было у меня с собой цифровика, и мучилась я со стареньким пленочным,пытаясь выхватить какие-то кадры между головами,плечами и локтями.Очень надеюсь,что девочки из Харькова пришлют мне обещанные снимки (ну очень хочется!),или отправят их сами.Жду и очень надеюсь! Такое шоу,тем более, первое- незабываемое!Спасибо всем огромное!
   
Ответить с цитированием