Показать сообщение отдельно
Старый
  (#271)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Ищу работу Ночным флористом - 20.12.2009, 23:45

Цитата:
Вы узнали кас.стоимости полиграфиии у Вас?
Нет,даже не пыталась...

я думала об этом,честно,я очень серьезно отношусь к мыслям других людей. И вот что придумала - как правило то,что я здесь пишу,возникает как мгновенный эмоциональный отклик на чей-то пост. Написали девочки про поиски работы...Девочки - потрясающие умницы,таланты...Ну как поддержать,чтобы не скисли - рассказала историю... Меня так же моя преподавательница "тянула",самооценку пыталась повысить, звонила, дергала....Что смешно,что первые сети магазинов,кроме Интерфлоры,начинали разведку - с кем можно работать - именно с нее. Она не только талантливейший флорист,но и была женой депутата кнессета,к сожалению,безвременно ушедшего из жизни. Она звонила мне, выясняла,можно ли положиться на мой магазин - потом предложение получали хозяева магазина... Она даже не знали,из-за чего их приглашали работать в сеть...

Теперь другой случай - пожаловались на то,что преподаватель флористики сама не знает азов... То же самое - да,слышала про такое. Понимаю,как это больно и неприятно - заплатить,пройти курсы,потратить время,деньги и нервы...и потом выяснить,что ничему вообще не научился...Нужно человека поддержать... Написала довольно длинный пост про свою подругу и ее попытки преподавания. Щелкнула клавишей "ответить" - выдало ошибку сервера и мои труды канули в лету.

Посмотрела на пустой экран... И поняла,что второй раз так не получится... Перешла на другое сообщение.

Есть люди,как Жванецкий - он в жизни так говорит,как на сцене. И может часами говорить,только лишь прислушиваясь к себе. К своим мыслям. У меня такие пассажи -только в разговоре,только как непосредственная реакция. Меня засаживать писать книгу бесполезно - нудно и скучно получится. Да и не знаю я,о чем писать... Не мучайтесь,девочки,ерунда это все... Да и в моем окружении рассказчиков покруче меня было предостаточно...Я - так,бледная копия.
   
Ответить с цитированием