Показать сообщение отдельно
Старый
  (#137)
anastygor
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 28.11.2007, 21:38

Цитата:
Сообщение от onega
Может конечно это и "на высоком уровне", но салон цветов - это прежде всего цветы....конечно флорист продаёт свою работу...но ведь работает ведь он прежде всего с цветами и мне как покупателю хочеться самому "покапаться в цветах и выбрать" в этом вся прелесть и состоит....а салон без цветов- это как магазин одежды без самой одежды...как то не вдохновляет меня такой вариант....
Я показала пример магазина, в котором главное не товар, а атмосфера, которая создается благодаря дизайнерскму решению в оформлении. И в такой обстановке хочется задержаться, рассмотреть что-то, а тут и консультант: Что Вы ищете? Что Вам интересно? :D Букет послезавтра на свадьбу? Конечно! У нас вот какие работы и вот какие и вот....)))
(Возможно, кстати, что все-таки небольшой холодильник есть с цветами.)И непринужденная беседа... Клиент будет приходить постоянно(если качество работы его устроит , конечно)), я думаю так. Хотя сама я не работала по такому принципу, просто предполагаю, что и таким образом можно работать. ;)
   
Ответить с цитированием