Показать сообщение отдельно
Старый
  (#117)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Оформление стола. - 31.01.2010, 18:13

Знаете, что мне вдруг на ум пришло? Вот такая ассоциация. Понимаю, что связь с прекрасными фото Катюши и Наташи, не сразу просматривается в моей ассоциации, но если терпения хватит дочитать сей пост, то, думаю, поймёте. Так вот. Недавно дочь надевает сыну(т.е. моему внуку) свитерок через голову, а голова, как водится, у двухлетнего ребёнка всегда оказывается больше, чем горлышко без застёжки. Чтобы отвлечь дитя от не очень приятного занятия. дочь, по ходу, задаёт разные вопросы:"Серёжа! А сколько тебе годиков?" Серёжа, не обременённый ещё словарным запасом, показывает свободными пальцами нужное число(что мне, к сожалению, уже не грозит). Следующий вопрос:"Серёжа! А какая у тебя фамилия?" "Еёмин."(понятно, что рычащие звуки пока не в арсенале). Нет, ведь, маманька настырная. пристаёт с этим же вопросом повторно, а параллельно, продолжает не очень успешно, пялить на голову свитер...И когда, наконец, головёнка оказывается на свободе, на поставленный вопрос ребёнок в сердцах восклицает:"Ё-маё!"
Дык, это вот у меня такие ассоциации возникают, когда я смотрю на эту всю красотень, созданную талантливыми ручками. Смотрю...смотрю...:"Ё-маё!" Нельзя ж так...Ну, очень мне нра...! Честно.
   
Ответить с цитированием