Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
КАПЛЯ
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: "Амарантовый сезон" в Киеве - 30.01.2010, 00:42

Да, Нас с Московскими выставками сравнивать сложно...Но я лично участвовала почти первый раз (первый стенд я сделала неделей раньше, и тоже пальцем в небо),Но я полностью согласна с Аленой, если не мы, то кто? Надо, чтобы больше было желающих, больше мастеров шло на эту затратную и не очень благодарную работу, как судить, так и делать. Я понимаю, что это не очень удобно за все платить самим (а в случае с иногородними - это и дорога с проживанием), но это, как честь мундира. Девочка,что делала сапоги - была пол года как после курсов. Психологически взять на себя такую ответственность - уже победа!Давайте, приезжайте, поднимайте планку! Лавров возможно и не будет, но зато это будет важно для всех ищущих и учащихся. На выставке в Экспоплаза ( моя первая, рождественская) были чудные ребята из Белорусии, у них бы классный стенд, а им не дали даже третьего места! Мне было до слез за них обидно, но они приехали идостойно выступили.Если нужна информация по выставкам - будем давать, и ждем!!! Приезжайте


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием