Показать сообщение отдельно
Старый
  (#180)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 29.01.2010, 19:31

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Саша - сказочно получилось - и твоя цветовая гамма...как всегда,романтика...Таких дам сразу возле этого представляешь...

А амарант у нас не растет,видно,не только как сорняк,как культурное растение тоже...А мне он так нравится...Только импортный...Как только получают,среди флористов шумок проходит - а вот у этого - есть амарант,да еще и двух цветов...Просто как будто совершенно экзотическое что-то... Поэтому - сейчас получила тускло зеленый синтетический - и играюсь - наиграться не могу...
Так что...У всех свои заморочки... Главное,его практически ничем имитировать нельзя...Разве что тилляндсию свесить,но все равно не то...

Я его тоже обожаю, только что он такой роскошный в подмосковье произростает - я сама удивилась...

А еще он достаточно приличный приходит (глицерининый, что-ли?) как сухоцвет. Есть крашенный, цвета встречаются нейтральные.. Красный и бордовый - просто восхитительный. Белый и черный смотрятся так:

http://www.floras.ru/forum/showthread.php?t=1595&page=8

№113


Это штука похожа на asclepia fruticosa, только это лиана, и ветки у нее вьются усами :-)

Последний раз редактировалось Osen`; 29.01.2010 в 19:47..
   
Ответить с цитированием