Показать сообщение отдельно
Старый
  (#51)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Упаковка букета - 24.01.2010, 17:34

Мы когда начинали работать "переболели" упаковкой по корейским и японским каталогам. Выглядит это конечно очень нарядно, как наши лялечки из родома , все в рюшечках и бантиках. Но если посчитать стоимость такой упаковки, то получается что она равнозначна по стоимости самих цветов, не всегда клиену это понравится.
Но самое главное было открытие ,когда к нам приехали японские и корейские флористы я у них спросила : как же ставить букет в вазу с таким количеством упаковки (они даже "ноги" букету оборачивают).
Ответ был такой : Букет так дорог тому, кому его дарят , что В ВОДУ ЕГО СТАВИТЬ НЕ БУДУТ . Вот так оказывается, его высушат и оставят на память.
   
Ответить с цитированием