Тема: Elly Lin
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#24)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Elly Lin - 24.01.2010, 14:26

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
это хорошая мысль. Репутация - это уж кого волнует...А вот кнопка спасибо - очень даже полезная штука. Большинство ведь только читают,писать ленятся,стесяняются,боятся,не знаю что...Вот для этих клинических случаев - очень бы пригодилось...А то я иногда вижу,что человек работает в поте лица,выкладывает кучу материала,по данным вижу,что материал просматривают и очень активно,но отзывов - нет. И так обидно становится за работу проделанную,начинаю писать что-то...Но хотелось бы,чтобы не только я,а и все участники в этом участвовали,хотя бы коротко. А иногда и не надо больше...Доброе слово - оно и кошке приятно.
Во-во! Я как раз тоже об этом подумала! Пишут отзывы одни и теже, заметьте, остальные как призраки...потом я думаю что просматривают новости еще не только форумчане, но и гости, отсюда и цифра посещений, а то может и форумчане, просто в профиль не вошли....хотели бы мож прокомментировать да неохота заходить, а потом не вспомнишь уже, где и о чем... Может сделать так чтоб читать форум и просматривать фотки могли только зарегиненные пользователи?:rolleyes:
А идея с кнопочкой хорошая! А то лопатишь-лопатишь...бывает обидно и досадно, когда комментов ноль...точно... и руки опускаются...бывает...:(...вон витринистика моя...получается мало кому интересна....хотя на улице наверно с интересом все витрины разглядывают!...ну я еще пока позагружаю чтоль...Э млин замусорили тему!

Последний раз редактировалось Оленок; 24.01.2010 в 14:31..
   
Ответить с цитированием