Показать сообщение отдельно
Старый
  (#29)
Christina Ageeva
новый участник
Christina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутация
 
Аватар для Christina Ageeva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 34
Рейтинг: 274
По умолчанию Re: Невеста от кутюр... - 23.01.2010, 15:07

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
Букет-паук напугал. но у меня вообще особое отношение к такой излишне креативной некоммерческой флористике...на мой взгляд, ни одна невеста на свадьбу с таким букетом не пойдет. Но опять же, ИМХО. без обид Любопытная идея, но не применимая к жизни..Невесте от кутюр больше бы подошел более изысканный букет, ведь креативность тоже бывает разной...
)))да уж это явно не для продажи)))...но флористика на мой взгляд очень многограна и эта работа всего лишь ещё один вариант её воспроизведения)...ведь спомощью цветов можно передать атмосферу, идею, настроение ...в целом) а не только красивый букетик, наверное он бы в этой концепции смотрелся бы банально, но простите щё раз это я так понимаю)))как говориться сколько людей столько мнений))
   
Ответить с цитированием