Показать сообщение отдельно
Старый
  (#79)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 20.01.2010, 23:28

Девочки,я где-то в поисках работы описывала,как я устраивалась на свое нынешнее рабочее место.
Вот здесь
. http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=2237&page=2
Поверьте - все ЭТИ рассказы - детский лепет по сравнению с тем,что слышала я до своего трудоустройства.

Кончайте выяснять у кого какое имя-отчество, идите ,смотрите, разговаривайте,договаривайтесь КОНКРЕТНО - боитесь - письменно!!!
И еще - если вас принуждают работать длительный испытательный срок,то по нашим меркам вас или хотят поиметь(грубо говоря) впоследствии объявив,что вы не подходите,или это свидетельствует о нулевом профессиональном уровне работодателя. Настоящий профессионал по нескольким движениям,еще до того,как вы сделаете первый букет,скажет,профессиональны вы или нет. Но -у вас свои реалии. Еще раз - меньше слухов и разборок,нужно идти и устраиваться на работу. И -если вы действительно чего-то стоите,вас оценят.

Последний раз редактировалось СветланаL; 21.01.2010 в 00:01..
   
Ответить с цитированием