Показать сообщение отдельно
Старый
  (#101)
Марина777
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 15.11.2007, 22:08

Вот нарыла может и пригодится

:D
сначала моему шару муж сделал каркас из проволки,только нужно было его делать из более тонкой,чего и всем советую. Хотя муж сказал,что так будет держаться лучше.
Потом весь каркас я обволокла сеткой,которая для букетов, затем места соединения закрепила степлером, оставив при этом некие зазоры. Эти зазоры я соединила с помощью лозы-ротаннга. В некоторых местах делала это сильно часто,а в некоторых - свободно. получился шар, но не хватало некой "пушистости", это я згладила сизалем и множеством ленточек.
совет: при изделии такого шара лучше всё же брать настоящую лозу-она более широкая и создаёт некую воздушность+грубость,которые вместе с цветами просто замечательно выглядят,да и дешевле.
места с сизалем я использовала,как полотно для рисунков и размещала разные бантики,цветочки,сердечки.
ленточки ,которые остались после вплетания я не обрезала,а оставила их висеть внизу шара.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием