Показать сообщение отдельно
Старый
  (#35)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию 15.11.2007, 21:14

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov
Несколько венков учениц школы Николь
Очень красивые и технически безупречно выполненные работы!!!! Надо отдать должное, что школа "Николь" видимо и остаёться лучшей в России, коли такие работы делают ученики этой школы!
Я такую технику с листьями честно говоря ещё не пробовала, а она заслуживает внимания...потому как всё-таки, иногда есть такие заказы где стоит покорпеть над работой! Но эту технику надо наработать...это клеевая /спрей/ как я поняла...плюс иголка??? или смешанная/ частично проволочная намотка тоже...? я спрашиваю только про венки из листьев... :D :confused:

Цитата:
Сообщение от Марина777
у меня нет слов!!!!! Это по истине талантливо!! Разве можно научить этому? Ведь творческая жилка она либо есть либо уж простите..=)
Спасибо огромное всем, но тебе Онегочка отдельное - такое разнообразие и обилие иллюстраций по всему форуму!... Но эта страничка как то особенно впечатлила...
зы. И за венки из листиков спасибо - это супер! :D
Маришка...это не так и сложно как кажеться на первый взгляд...это всё надо пробовать и тренировать....я вот такой венок из листьев ещё не делала ни разу...хотя он более экономичнее , чем кипарисовый... ну в сезон наверное не составит труда набрать кленовых листьев да и круглый год надо учиться использовать природный материал, иногда валяющийся под ногами у нас...это очень не сложно, научиться видеть- вот это главнее! Спасибо за фото и Вашу работу - просто и стильно!
:D
Хочеться только спросить Алексея, насколько такие работы востребованы на Российском рынке траурной флористики?

Последний раз редактировалось Оленок; 26.01.2013 в 05:11.. Причина: объединение постов
   
Ответить с цитированием