Показать сообщение отдельно
Старый
  (#205)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 18.01.2010, 14:46

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
RedBookMan вчера случайно набрела на этот пост. Меня, мягко говоря, поразили работы, выполненные с использованием стабилизированных цветов! просто супер! открываются совсем новые горизонты! В особенности впечатлили розы цвета шоколада (до сих пор пребываю в восторге!!!)

По поводу того, что технология у нас не популярна, я не удивляюсь. Я полагаю, у нас ее развитие пресекают крупные фирмы, торгующие срезкой и сухоцветами. это ведь явный и очень сильный конкурент. так что развитие этого направления кое-кому не выгодно видимо...:(

Действительно широчайшее примение можно придумать для этого интереснейшего материала.

Некоторые владельцы розовых планаций в Колумбии стали производить параллельно и стабилизироанные бутоны роз, поэтому кажущая конкуренция относительна, и на врят ли возможна. Это несколько разных полей ягодки
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием