Показать сообщение отдельно
Старый
  (#247)
katja
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 18.01.2010, 00:50

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
=)) Очень необычные работы)
Спасибо, Сереж!
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Катюш, ну ты и мастерица!!!! Все просто, но очень изысканно!!!!
Танюш, спасибо, не могу упустить момент, что бы что-нибудь флористическое привнести в любое обстоятельство
Цитата:
Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
katja, как всегда очень интересные и красивые вещицы! и фото с настроением, молодцы оба!
Цветок, спасибо, да, настроение в тот день было соответствующее!
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Катя! Просто , стильно..и очень хорошие фото...качество и фотограф..КЛАСС!
Онега, Спасибо, а фотограф профессионал действительно,зовут ее Виктория Артышевская. С ней у нас к тому же существует творческий тандем.
Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
Катя, Вы такая... Обалдеть. С мужем, кажется, родственные души. Классно смотритесь. И работы эти очень к Вашему внешнему виду подходят. Очень красиво и тонко все подобрано. Даже сарай в тему.
Елена, спасибо за комплименты! Муж действительно очень поддерживает мою флористическую деятельность и я запросто с ним советуюсь, чувство гармонии у него сильно развито и творческое начало в том числе, хотя сам по профессии IT-специалист. Живем мы в городской среде и именно по этому всегда хочется пребывать на природе, а место выбрали спонтанно, ехали мимо, приглянулся сарайчик ...остановились и оказалось место живописное
Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
катя, талантливый человек - талантлив во всем, даже в выборе мужа. О флористических аксессуарах - гармоничное дополнение к настроению и красивой паре.
levada, спасибо, ....в общем я в смущении от твоих слов ..
   
Ответить с цитированием