Тема: Preston Bailey
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Preston Bailey - 16.01.2010, 13:07

Preston Bailey (Престон Бэйли )
США

http://www.prestonbailey.com

Престон Бэйли родился и провел свое детство в зеленом раю Панамы, а в 19 лет обосновался в Нью-Йорке, где и начал свою карьеру в качестве фотомодели и манекенщика в мире дизайна. Чуть позже он открывает модный бутик, который, однако, несмотря на стремительный успех закрывается в 1980 году и Престон оказывается на перепутье.
Один из друзей, дизайнер интерьеров, посоветовал ему тогда заняться составлением флористических композиций для его влиятельных клиентов на Манхэттене, так как он считал, что у Бэйли есть к этому талант. Воодушевленный Престон последовал совету и сделал свои первые шаги на пути к созданию удивительной вселенной, имя которой “Preston Bailey Design”. Компания специализируется в области дизайна и планирования бракосочетаний знаменитостей.
Делая акцент на персональном обслуживании и благодаря своему неоспоримому чувству стиля и непревзойденному воображению, Престон проектировал самые знаменитые и самые фантастические вечера в мире.
Он обладает удивительной способностью выслушивать то, о чем мечтают его клиенты, и потом с удивительным талантом воплощать их мечты в сногсшибательную реальность. Каждый клиент Престона имеет возможность наслаждаться оформлением, созданным специально для него. Для каждого из них вырабатывается персональная фантастическая концепция.
Престон выпустил уже несколько книг, каждая из которых дает обзор его творческого процесса и позволяет взглянуть на ряд блестящих оформлений.
Престон объясняет: «Если вы отдаете дань уважения простой концепции и развиваете ее, то практически нет предела вашим действиям». Он уже это делал и продолжает делать. Престон создал прекрасные оформления бальных залов и пышный декор банкетных залов, преобразил рестораны и музеи, оформил приемы в саду, спроектировал частные часовни, украсил церкви, изменил расположение вершин отвесных скал, открыл залы бракосочетаний, сделал оформление студий художников-интимистов на верхних этажах зданий и модных закрытых клубов не только в Нью-Йорке, но и во всех Соединенных Штатах и за их пределами. Среди клиентов, чьи мечты воплотил в жизнь Престон Бэйли такие знаменитости, как Дональд Трамп, звезды телеэкрана Джоан Риверс и Опра Уинфри, богиня моды Донна Каран, актеры Ума Турман, Лайза Минелли, Билл Козби, Майкл Дуглас и Лоренс Фишберн.

(По материалам журнала "Флёр Креатив Осень 2007")
www.designerbooks.ru

Его интервью

http://www.youtube.com/watch?v=Cl3xM...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Z5S0H...eature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=Kfwvq4ywZuY

http://www.youtube.com/watch?v=VFp9N...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=I8B2U...eature=related


Где он живет

http://www.newyorksocialdiary.com/node/1039350
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Preston Bailey   www.floristic.ru - Флористика. Preston Bailey   www.floristic.ru - Флористика. Preston Bailey   www.floristic.ru - Флористика. Preston Bailey   www.floristic.ru - Флористика. Preston Bailey  

www.floristic.ru - Флористика. Preston Bailey   www.floristic.ru - Флористика. Preston Bailey   www.floristic.ru - Флористика. Preston Bailey   www.floristic.ru - Флористика. Preston Bailey   www.floristic.ru - Флористика. Preston Bailey  


Последний раз редактировалось Васин Сергей; 16.01.2010 в 13:29..
   
Ответить с цитированием