Показать сообщение отдельно
Старый
  (#148)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Упаковка подарков - 14.01.2010, 22:58

Цитата:
Сообщение от Nina33 Посмотреть сообщение
Девочки, я живу в Германии, сколько бы я букеты не покупала или не заказывала в салонах, никогда за упаковку не платила. Всегда спрашивают на какую цену вам букет и делают с любыми прибамбасами. Единственное, за что платишь, так за открытку, если хочешь туда вставить , даже штекеры и те бесплатно вставляют, как например на день святого Валентина или на Пасху.
У многих есть книга по упаковке подарков,там два европейских специалиста свои работы показывают,насколько я поняла,это очень платное дело. Вы с этим сталкивались? А можно -если нет - послать Вас на смелый эксперимент -пройтись и выяснить ,стОит или не стОит в Германии упаковка ПОДАРКА. Страшно интересно. А в отношении букетов в Германии - вот с этим столкнуться пришлось - в цветочных магазинах цены на цветок в 30! раз могут быть выше,чем на тот же цветок на цветочном рынке в конце недели. Так что - не грех и завернуть и улыбнуться. Потому что за крошечный кусочек,огрызок плюмозуса с меня 3 евро содрали...так что - к этому -что-то можно и бесплатное прибавить...Чтобы не так стыдно было.
   
Ответить с цитированием