Показать сообщение отдельно
Старый
  (#180)
Йолик
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 12.01.2010, 12:56

всем добрый день. первый раз когда набрела на ту тему - решила, что то близко к искусственным цветам и они меня не впечатлили. ввело в заблуждение название темы видимо. На мой вгляд они больше живые чем искусственные.
а теперь спустя время понимаю, что этот материал имеет много преимуществ! возникли идеи аренды тех же украшений на свадебные кортежи взамен ужасных искусственных.
интересно вживую их потрогать. у нас в городе это пока нереально, видимо, хотя я ещё не обзванивала оптовиков.
у меня возникло несколько вопросов, информацию по которым я не нашла, либо пропустила.:
1. каков температурный режим для этих цветов? выдерживают ли они минусовые температуры?
2. имеют ли они запах?
3. и ещё интересно, что разные производители дают разный срок гарантии. кто 1-2 года, кто 5 лет и более. это зависит от технологии или от самоуверенности производителей?
буду очень благодарна вам за ответы.
Хочется и в нашем городе развить это направление.
а вот ещё в одном из последних номеров 2009 года ж. Цветы была статья о показе Араика Галстяна. там он создал стену из 3-литровых банок. в каждой из которых было по гвоздике пурпурного цвета. я такой ни разу не видела и тогда подумала, что гвоздики таких цветов просто не доходят до нашего города, а оседаю в Москве ))) ну а теперь вижу на одном из сайтов в каталоге стабилизрованных цветов гвоздику такого цвета )

Последний раз редактировалось Йолик; 12.01.2010 в 13:03..
   
Ответить с цитированием