Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Thumbs up Re: Каллиграфия-зачем это нужно флористу? - 13.11.2007, 00:45

В любом канцелярском магазине есть наборы для калиграфического писания, но спрашивайте не те что тушью, я тушью не пишу, да и никто не пишет если есть ещё удобнее ручки и карандаши для каллиграфии...Они стоят не дешево , но хватает на долго! Ещё есть каллиграфические фломастеры...их мы очень широко используем! Именно ими и сделаны надписи на лентах на фото! Фото я взяла из инета, но пишу не хуже , чем на фото! Так что фломастеры и вперёд!

Страничку с уроками я вам дала, распечатайте и позанимайтесь, там четко дано направление стрелочками, как писать и держать ручку или карандаш или фломастер....и почитайте пожалуйста. как собственно карандаш держиться-это важное и через месяц будете писать так, что сами себя не узнаете...дело такое, что чем больше тренировки, тем красивее получаеться-это как с цветами! И на работе начинайте писать "красивые ценники" !!!Тут тоже фантазия нужна...красивые ценники-это тоже реклама!
Жду отчёта!!! Удачи!
   
Ответить с цитированием