Показать сообщение отдельно
Старый
  (#69)
Ника
новый участник
Ника Нет репутации
 
Аватар для Ника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 10.01.2010, 21:40

Цитата:
Сообщение от flowerman Посмотреть сообщение
В Медиа-центре газеты «Известия» прошла пресс-конференция Флористического Союза «Цветочная революция в России». И в этом названии большого пафоса не было. Всего за восемь месяцев своего существования Флористический Союз сумел совершить настоящий прорыв, решив важнейшие отраслевые задачи, которые не решались годами. Проведена государственная регистрация профессии «флорист», разработали и рекомендованы к внедрению государственные стандарты флористического образования, заработала общенациональная профессиональная площадка - Всероссийский Форум флористов.

Но, как подчеркнула на пресс-конференции Президент Флористического Союза Наталья Корнеева, это только начало. И свою первую годовщину организация надеется отметить новыми достижениями. В частности, Союз выступил с идеей национальных флористических проектов, первым из которых должно стать создание в стране цветочных аукционов. Только так можно поднять отечественного производителя и потеснить зарубежных импортеров, создавать новые рабочие места, противостоять кризису. А еще российские флористы будут бороться за получение на 2011-2014 годы статуса управляющего государства во Всемирной ассоциации аранжировщиков цветов (WAFA),что по масштабу вполне сопоставимо с получением права проведения Олимпийских Игр.
Принципиально может изменить «цветочную» ситуацию на потребительском рынке и реализация идеи Флористического Союза о добровольной сертификации флористических услуг. Покупая цветы, потребитель должен быть уверенным и в качестве цветочной продукции, и в профессионализме флориста.

Сайт www.forumfloristov.ru
Контактное лицо: Сергей Иванович Попов,
Исполнительный директор
E-mail: spravki@forumfloristov.ru
komitet@forumfloristov.ru

Телефоны:
+7(495)671-05-61
+7(495)764-56-78


Факс:
+7(495)671-05-61

Просто молодцы!!! Желаю Вам успеха! У нас в Украине тоже все потихоньку движется. Вот только Ассоциация не работает или ее нет. Даже не знаю? А здорово было бы также все организовать, как Вы! Удачи!
   
Ответить с цитированием