Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Работа с экзотами. - 03.01.2010, 23:56

"Наш ответ Чемберлену" - мне заранее понравился.
далее - если смотреть форум с помощью "новых сообщений",то они все подряд высвечиваются,надеялась,что не потеряются. Но и непосредственно из альбома тоже можно смотреть. Кому как удобней.
А ежели что не вписывается в тему - давайте все же подумаем,важно это для нас или нет,а только потом в общую тему скидывать. Если тема на одно-два сообщения,то ,действительно... А вот если чувствуется потенциал - нам что новой темы жалко? Главное,чтобы нужное и востребованное. Идет?

Да,и еще - я прежде чем эти фото раскидывать начала,думала просто про Пиверди рассказать,как о школе .И фото выложить. Но! Если человеку нужен траурный букет или свадебный - где он это будет искать? В соответствующем разделе. То есть тема "про школу" будет просто забита хорошими фотографиями,которыми никто не будет иметь возможности воспользоваться. Вот и раскидала...В дело чтобы сгодилось...А весь альбом французов,действительно из оригинального альбома на фотофайле проще смотреь. Рада что понравилось!!!
   
Ответить с цитированием