Показать сообщение отдельно
Старый
  (#15)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Работа с экзотами. - 03.01.2010, 13:48

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Ладно,колебалась - или завалиться с третьей Диной Рубиной или что-то общественно-полезное сделать. Придется делать. И если уж именно эта тема из всех - десятка!! - выложенных вызвала наибольший интерес,то ее пока и будем развивать. В программе - стенд на IPM южноафриканцев - они истерично занимаются выращиванием протейных и их родичей - климат,видно,на Австралийский похож - и демонстрация там же их же и немецких флористов на тему - работа с экзотами. Ох,как мне надоел сканнер...
Да прям уж только эта, все вызвали! Просто такой чудесный альбом по разным темам немного "потерялся", я смотрела прямо с фотофайла - так удобнее.. И экзотов там всех посмотрела. А так спасибо большое за Пиверди, я 1-го числа как глянула - так и пропала на два дня, смотрела-переваривала.
И "наш ответ Чемберлену" - накопилось у меня штук 200 фотографий из польского Флорума, рассортирую и раскидаю по темам.
Кстати, мне кажется композиции, которые трудно "привязать" к какой-то конкретной теме можно "складывать" в "Давайте общаться активнее..".

Последний раз редактировалось Астра; 03.01.2010 в 16:50..
   
Ответить с цитированием