Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Работа с экзотами. - 03.01.2010, 00:38

Моник Готье - потрясающая фанатка флористики и представитель так называемой клубной флористики - то есть любительской. Практически в каждой книге вы встретите фразу,что "эту композицию я делала по поводу празднования такого-то события в моем доме" ,"а это я сделала во время моего путешествия там-то"... При этом она уже много лет преподает флористику в частной Парижской школе. И не только там,насколько я знаю,ее по всему миру приглашали. Единственно что - кажется,у нее никогда не было необходимости заморачиваться таким вопросом,как каждодневная продажа цветов.
Книг,насколько я поняла,порывшись в интеренте на сегодняшний день вышло на русском языке четыре - кроме упомянутых двух,есть еще самая первая "Букеты" и нашла еще упомянание о "Растения". А бабушка французского букета она так и есть,тут и спору нет.
   
Ответить с цитированием