Показать сообщение отдельно
Старый
  (#172)
Nata
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Флористические открытки. - 29.12.2009, 23:23

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Hand made визитки, сделанные мной из моей бумаги, расписанные мной же, разошлись за ОДИН день на выставке в Пекине - народ их чуть ли не облизывал, ну уж обнюхивал точно - они были сделаны на бумаге из корицы - благоговейно спроваживал в visit-box, цокал языками (в Китае - высшее одобрение)...
После этих слов levadы озадачилась я темой визиток ручной работы и решила поискать информацию на эту тему. Не так уж много всего нашлось, но делюсь с вами найденным, возможно кому-то пригодится.
Самый, наверное, трудный вариант, но и самый выигрышный, это конечно визитки из собственноручно сделанной бумаги и собственноручно красиво подписанные же, но наверное не все умеют делать бумагу (если кто хочет попробовать, ссылка на сообщество в ЖЖ с подробными рецептами есть в этой теме) и писать каллиграфически, поэтому далее немного идей, как можно попробовать сделать визитки ручной работы, но чтобы все-таки это было не очень трудоемко, так как даже если визитки давать только самым-самым, то все равно их надо много.
Скажу сразу, что сама визитки не делала, как всегда только собираюсь, так что все на уровне идей.
   
Ответить с цитированием