Показать сообщение отдельно
Старый
  (#70)
Мамбо
участник
Мамбо Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.11.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна - 28.12.2009, 21:20

Цитата:
Сообщение от дроздик Посмотреть сообщение
я имела ввиду не это музыкальное сопровождение,а классический сборник который звучал на протяжении всего показа, очевидно ведущая не придала этому отлично подобраному ремиксу классики должного внимания ,а этого нельзя было не услышать. Скрипач и его исполнительница были тоже на высшем уровне исполнения никто даже спорить не станет ведь с професиональным исполнением никто не соберается спорить,но надо отдать должное и работе людей которые остались за кадром и без внимания.Это я имела ввиду и никого не хотела обидеть и обойти вниманием.
Уважаемая, Дроздик.
Приятно слышать, что наши мнения с вами совпали, мне тоже очень понравился этот МЕГА-проект. Только в силу вашей неполной информированности, вы немного ошиблись. Режиссером проекта являлась не Марина Булатова, а Светлана Савельева, она же и ведущая (я с ней пообщалась перед показом). Марина Булатова очень талантливый мастер, но идея проекта принадлежала не ей, а Араику Галстяну. Его авангардный стиль и размах чувствовался во всем. А музыкальное сопровождение - это всем известная Ванесса Мэй. Вы пишите, что никого не отели обидеть, но откровенная деза, которую вы запустили в Интернет, оскорбляет тех людей, которые оставаясь за кадром, создавали этот проект вместе с Араиком и Мариной - этот праздник для всех гостей. Больше 50 человек трудилось над этим проектом.
Искренне ваша, Мамбо.

Последний раз редактировалось Nimriell; 29.12.2009 в 01:59.. Причина: привела в читабельный вид
   
Ответить с цитированием