Показать сообщение отдельно
Старый
  (#28)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Мастер-классы по открыткам ручной работы (Москва) - 20.12.2009, 03:33

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Спасибо. Для меня очень большая честь слышать от Вас такие слова. Хотя я и не совсем удовлетворена этими работами (ну не нравится мне ширпотреб, хоть бейте) но они выполнены в своём стиле, подошли к событию хорошо, понравились заказчикам и были высоко оценены сильными нашего форума. Ещё раз спасибо!


*мысли вслух*
Эх, где бы найти заказчиков, способных оценить красоту цветка, не запиханного в тесный "зефир", а развёрнутого во всей красе солитером..

Нимриэль, а что Вы ширпотребом называете? Может мы о разных работах Ваших говорим?
Для меня каждая хорошо выполненная работа - своя или чужая - праздник души прямо..

Я вот слова оригинальный не понимаю - слишком большой оъем информации, и понятно, что велосипедов давно не изобретаем.

Но соответствие работы месту, времени, стилю мероприятия, просто самой себе - это для меня оч. важно..

Что же такое ширпотеб?
   
Ответить с цитированием