Показать сообщение отдельно
Старый
  (#53)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.12.2009, 21:43

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Да *растерянно*... А мне как-то всё время хочется что-то пустить на вазу- уж больно здоровА она, на мой взгляд.. Цветы теряются... Нет?
Я, правда, никогда раньше не делала композиции в таких высоких вазах, мне сложно сориентироваться, потому и прошу критики.
"Less is more" это как раз подходит именно к такой вазе...сделайте упор на цвет....а так же структуру...постройте работу именно в формо-линейном стиле....возьмите "много" , но одного сорта....цвета...или формы...это просто на первый взгляд, но это самый сложный стиль ...

я понимаю почему Вам так трудно! ))))) Такая работа требует знаний!
Выразить такую работу так же можно очень небольшим количеством материала...в данном случае с антуриумом...но правильно расположить материал относительно вазы!
Вот 2 примера в формо-линейном стиле....минималистичность , это то что очень подойдет к Вашей вазе! Это почти как Экибана....минимум материала с большим смыслом!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

Последний раз редактировалось Onega; 19.12.2009 в 21:59..
   
Ответить с цитированием