Показать сообщение отдельно
Старый
  (#71)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Thumbs up Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 31.10.2007, 20:40

Цитата:
Сообщение от El
вчерась таскала все туда сюда. Заметила кстати уже давно если выставляешь одинаковые экземпляры рядом (горшечка, вазы или горшки кашпо) продается лучше. Когда выставляешь товар таким образом чтобы было все видно и доступ был легкий ко всему то слышишь нуууууу у вас так мало всего. как только это же количество и ассортимент товара выставляешь в кучу бездумно -ооооооооо у вас так всего много. как найти золотую середину?
Выставляй товар по цветовой гамме, лучше тон в тон...разработав концепцию /кашпо и вазы , горшечные в эти кашпо и букеты в вазы и вообще все что по цветовой гамме гармонирует вместе старайся собрать вот на такой "остров"! Как Алексей сказал группами - это важно, потому как работает на покупателя...и эти островки менять 1-2 раза в месяц и местами друг с другом и само строения "островка".
Это хорошо что Вы пробуете ... и чем чаще Вы будете пробовать...тем больше движения будет в магазине, а "ДВИЖЕНИЕ- это жизнь!" Удачи!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием