Показать сообщение отдельно
Старый
  (#164)
terra86
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 19.12.2009, 16:50

Цитата:
Сообщение от Damia Посмотреть сообщение
Красота! Не отличить от живых, выглядят эффектно! Да, предубеждения сильны, для многих консервированные цветы значит мертвечинка. Ох будет нелегко заставить невесту пойти под венец с букетом консервированных цветов :rolleyes: И дома не каждый поставит.
А вот для оформления ТЦ, салонов красоты, ресторанчиков и т.д. это было бы интересное решение.
Даааааааа, красота, конечно!!! Работы обалденные, но....
Размышляла с точки зрения обычного покупателя. Вот, например, иду в магазин, лежит два пакета с молоком- в одном натуральное, в другом синтетическое-стабилизированное, но не уступающее по качеству, как мне говорят, натуральному. Что я вибираю? Ну, конечно натуральное, пусть даже оно дороже. Но... Все зависит для кого и для чего применять буду, в каких условиях. Если сразу домой прийду и кашу манную сварю- натуральное конечно, а если в поход собираюсь, в пустыню Гоби, где это молоко будет сохранять свои качества при любых экстремальных условиях- ну, конечно стабилизированное выберу. А, насчет того, что "Ох будет нелегко заставить невесту пойти под венец с букетом консервированных цветов " это точно! лучше пойдут у бабушки букет садовых натуральных пионов купят, а зимой сосновых веток в лесу наломают
Офисы(особенно в северных регионах), гостиницы, развлекательные центры, торговые комплексы и т.д.- всё это перспективно для применения там, на мой взгляд.


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием