Показать сообщение отдельно
Старый
  (#160)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 19.12.2009, 06:26

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Ну не Япония мы,и никогда ей не станем наверное.....
Хорошая тема,великолепные фото нарыл(извиняюсь) Роман,НО.....цена обламывает все порывы.........Не для наших реалий,по крайней мере на сегодняшний день...Так что тут полянка только для представителей в аренду.....))))))
Искренне не понимаю надломленности порывов, ведь для оформления торжеств разного уровня, где требуется долгоиграющий объект, который можно сделать заранее этот материал очень подходит.

Мне удалось столкнуться со странными на мой взгляд фактами:

- флористы многие просто не понимают, что со стабилизированными цветами делать, даже не пытаясь проявить свои дизайнерские способности. А работать с этим материалом, как с живым, не различая границ, это разве не логично?

- если на срезке многим удается накрутить и 300, и 400, и даже 600%, то этот факт ставит под сомнение существование этого интересного флористического материала, как такового. А кто сказал, что если Вы предложите этот материал, то его никто не купит! Его же мало кто по хорошему продает и предлагает, если разобраться... К тому же если на этом нельзя заработать, допустим 400%, зачем возиться! К тому же как-то боязно и не привычно подстраиваться под что-то новое! Так ставится вопрос в итоге?

- действительно широчайшие перспективы, для тех кто занимается арендой композиций и очень жаль, что уровень развития данного сервиса находится в зачаточном состоянии. Это широчайшие возможности для event-агенств, ресторанов, салонов для красивых женщин, гостиничных комплексов... и пр. и пр. И не только для аренды композиций! Представьте ситуацию, когда Вы готовите, так сказать сани летом, когда нужно подготовиться заранее или продлить срок декоративности самой работы, где использованы лепестки или флористические "дорожки", "трубочки", "кулечки" из лепестков или листочков растений (ученикам "Николь" и не только надеюсь понятно, что имеется здесь ввиду!)
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием