Показать сообщение отдельно
Старый
  (#85)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: НЕ флористические фантазии - 19.12.2009, 01:29

Есть у меня одна совсем не флористическая фантазия: писать коротенькие рассказики. Правда, в связи с тем, что у меня немножко "не все дома", большинство их не понятна нормальным людям, но пару проверенных могу выложить, если хотите.
Вот одна совсем коротенькая, смешная немного. Это я свой реальный сон записала:

Однажды, мне приснился интересный сон:
Корабль- плавучий ресторан. На нем прием: собрались какие-то знатные люди, политики, бизнесмены. Женщины в красивых вечерних платьях, мужчины в смокингах… Туда каким-то непонятным образом, попала я в обществе двух моих друзей, раздолбаев и неформалов. Вид мы имели соответственный: черные джинсы, банданы, фенечки, длинные волосы, гитара за плечом одного из ребят…. Делать нам на этом приёме было совершенно нечего, никто не обращал на нас внимания, и мы стали искать для себя какой-нить тихий угол. (сойти-то на берег мы не могли: корабль плыл по реке) Вдруг, в отдаленном углу мы видим Борю Моисеева. Он сидит за столиком, перед ним стоит бутылка водки, тарелка с бутербродами и рюмка. Он, увидев нас, громко зовет с ним выпить и просит дать ему гитару. Мы, естественно, отвечаем, что с пи**ми не пьём и инструмент, тем более, не дадим. Тут он начинает цитировать стихи Летова:
Кролик мусолил капустный листок
В 69-ом году был знаменитый фестиваль Вудсток

Ну, и так далее…
Мы тихо охреневаем:
-Откуда тебе, ср**му пе**ку такие вещи знать?
-А, ребята, я ещё и не такое знаю. Дайте гитарку, а?
Любопытство пересиливает и мы подходим,
даем и он начинает лабать Летовские песни. Нам стало интересно, мы подсаживаемся к его столику. Он подозвал официанта, попросил принести ребятам рюмки, а мне вина и пирожных. ;)
Мы классно посидели, попили, попели много чего хорошего. Репертуар у него оказался довольно богато- панковским. И шутки тоже, совершенно нормальной ориентации. И даже на длинноволосых ребят он смотрел, как нормальный мужчина….
Под конец посиделок я спросила его:
-Как же ты, такой панк в душе, дошел до жизни такой, что вся страна считает тебя пи**сом?
-А что, я? Не панк, чтоли? Мне совершенно похрен, кем меня считают, если я на этом ТАКИЕ бабки зашибаю!

Вот, такой сон )
   
Ответить с цитированием