Показать сообщение отдельно
Старый
  (#151)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 18.12.2009, 23:47

Цитата:
Большая роза 80 в срезке в Москве стоит около 120 рублей плюс-минус 30 рублей, вот а стабилизированная считайте сами, дороже, но время ее жизни окупится, если композиция простоит минимум 2 месяца.
Про то,что композицию мы рассчитываем на 2 месяца,лучше,я думаю,не заикаться. Второе обязательное условие - регулярные покупки цветов (еженедельные),которые оправдывают такую композицию в ценовом плане. Это мы все проходили,точно так же с покупателем работаем на синтетике. Но! 9 долларов - это оптовая цена. В магазине,включая НДС - 20. Это уже тяжело...Относительно живой ,которая по максимуму 6,насколько я поняла - я все в доллары перевожу,чтобы понятней было (в основном мне). Если розы дарятся раз в год,два...Глухо. В журнале цветы они давали раскладку цен - закачаешься - разница в 20% по сравнению с живыми розами. Это значит,что флористы доплачивать покупателю должны.

Если честно,я бы Москву наводнила синтетикой - разница по настоящему мизерная получается. Это кому интересно.
   
Ответить с цитированием