Показать сообщение отдельно
Старый
  (#71)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 16.12.2009, 02:11

Да об их компании вообще не было ничего сказано. А в соответствие с последними детективными расследованиями,становится ясно,что заказы таки поступают напрямую в отделение в Израиле,но по интернету из России - иногда это букеты с нашего(местного) сайта,иногда - видно,проблем с копированием картинок ни у кого не возникает - используются российские образцы. Цены получаются в разы ниже,более того,ниже того,что они должны стоить у нас. Каждый раз,когда начинаются разборки,каким образом формируется цена,главная в этом деле начинает рассказывать,что она смоталась в такой-то мошав,там купила то-то и то-то за три копейки,чего она и нам желает. Наши оптовики покрываются красными пятнами и швыряются накладными,где черным по белому написано,что они покупают - оптом - по цене в три раза выше,чем она - якобы - частным образом.
Аналогично тому,как если бы интерфлора,допустим,прислала бы букет из 100 роз за какую-то мизерную цену,а на вопросы ответили бы,что они,дескать,вышли на рынок,а там одна бабка продавала по рублю,так вот и цена букета поэтому такая. Бред,короче!
Сегодня как раз опять такой заказ был,и опять из России ,но по нашим,местным образцам. Короче,Российский АМF тут совершенно ни при чем.Желаю им процветать и здравствовать.Это наша шарашка мутит.

Последний раз редактировалось СветланаL; 16.12.2009 в 02:32..