Показать сообщение отдельно
Старый
  (#241)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Высокая скорость работы. Что это и зачем? - 15.12.2009, 23:29

Рассказываю историю - к слову пришлась. Через несколько недель начала работы в моем теперешнем магазине я ,обследуя территорию,обнаружила -
- огромное количество стеклянной посуды,в том числе пригодной для подсвечников
-отдельный богатый стенд свечей - в совершенно другом месте
-кучу декоративного материала - песок,камешки - десятков разных цветов - под стендами,куда вообще никто не заглядывает.

Сопоставив эти три вещи,предложила хозяйке наделать декоративных подсвечников из всего,что есть в магазине и выставить в витрине. Получила в ответ категорическое "нет!" с дополнительным указанием ни в коем случае ничего самостоятельно не трогать. Через пару дней,дождавшись отсутствия хозяйки,я таки свою идею осуществила в виде трех подсвечников в форме рюмки мартии в трех разных высотах,со свечами-шарами зеленого цвета,три разные вида песка в зеленых оттенках.украшение на ножке... Короче,она когда пришла,зубом цыкнула,но получилось красиво,а разобрать нельзя - песок смешается. Разрешила оставить - куда деваться.
В конце этого же дня проходящая мимо наша постоянная покупательница с фразой,"а что это у вас тут такое?!" эту тройку купила за 250 с лишним долларов. Это так понравилось,что последующие семь лет я изготавливала эти подсвечники просто тоннами,проклиная себя за эту идею,шли они просто маразматически... Каждые несколько месяцев я говорила себе - все,в каждом доме этого города уже должны быть твои подсвечники,это скоро кончится...Кончилось это только сейчас,почти через 8 лет,и тоже - если придумываю что-то новое и оригинальное - опять берут. Мучаются,что это уже третий комплект дома,но берут...Говорят,ладно,предыдущие передарю...

Точно так же может получиться с Вашими елочками. Желаю удачи!
   
Ответить с цитированием