Показать сообщение отдельно
Старый
  (#103)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 09.12.2009, 23:58

Нимриэль,100% согласна. Изучаю и удивляюсь. Кстати.ее мама еще и королевой красоты Франции в свое время была,получила за победу мотоцикл. И вообще она до сих пор очень похожа на Софи Лорен,тот же тип внешности,разница в возрасте у них несколько лет,так она регулярно издевается над заявлениями Софи Лорен,что услугами пластических хирургов та не пользуется.
Нет,там история на истории...Ее же папа был с водительскими правами №00003 в Палестине.Далее - первый Харлей был его в стране,его прислали разобранным,прямо в день Пейсаха. Так все мужчины из-за праздничного стола встали и пошли мотоцикл собирать. Кто знает,что такое для евреев праздник и насколько строг запрет на любую работу в эти дни...Но Харлей не собрать не смогли...Прошу прощения за загрязнение темы,но на самом деле интересно.
   
Ответить с цитированием