Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Харьков. Где купить материалы? - 09.12.2009, 16:13

Я тоже рекомендую Вам съездить на АЛЛВО ФЛОР
г. Харьков, ул. Рудика, 4, (057) 7177442, (057) 7177441
Фирма представляет большой ассортимент товаров для оранжерей, цветочных салонов и магазинов, дизайнерских студий, а так же садовых центров и тепличных хозяйств. одна из лидирующих оптовых фирм на Украинском рынке, там действительно есть что посмотреть и купить. Я была, меня впечатлило.
А вообще я брала раньше все на Барабашово, были у меня ребята, они все напрямую из Польши таскали, и тогда, 5 лет назад у нас вообще о таком не слышали, и даже искать не знала где, вот они и выручали...привозили практически все, что угодно...
Есть еще у вас какой-то гипермаркет фурнитуры и тканей, говорят много всяческого там есть...
Оптом оазис, упаковку и т.д. можно купить на центральном рынке...
А так, я согласна со Светланой - надо просто внимательно ходить по городу и обращать внимание на вывески. (а также на то, что у Вас летит в мусорную корзину - я вот сейчас собираю рулоны от туалетной бумаги - картонные которые... есть одна задумка)
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием