Показать сообщение отдельно
Старый
  (#69)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 08.12.2009, 22:43

Честно говоря,меня эта тема уже мало волнует,завело только ваше указание убрать или скорректировать мой пост. Поскольку начальство сказало,что ему(начальству)фиолетово,свои деньги,пусть и здорово урезанные,мы получили,пострадал в данном случае только заказчик,и,разумеется,получатель,то это теперь их забота.

Точно сказать,что заказ пришел из вашей фирмы я не могу и не могла,что знала,конкретно написала. Что в Израиле появился еще один представитель Сэндфлауэрс это уже интересно - видно,после дождей рост фирм происходит активней. Представительство,с которым мы имеем дело ,я вам указала - их сайт и на иврите,и на английском языке.

Еще раз повторю - магазины в стране работают с представителем Сэндфлауэрс в Израиле,не с вашим представительством в России. Заказы рассылаются из секретариата в магазины по стране. Никто из магазина не будет связываться с Россией,чтобы оговорить подробности заказа. И - заказы рассылаются в основном по факсу,даже если приложить фотографию,-на ней придется стрелочками указывать,что есть что,и где оно находится.

Успехов вам в вашем нелегком. Надеюсь,ваши новые партнеры будут более надежны.