Показать сообщение отдельно
Старый
  (#65)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 07.12.2009, 23:13

Становится все страньше и страньше,как говаривала Алиса у Льюиса Кэролла...

Со мной связались представители российского представительства Сэндфлауэрс и заявили,что ни с каким отделением в Израиле они не работают,никакие такие букеты не посылали,в достаточно жесткой форме потребовали мое сообщение с форума удалить или скорректировать.

Итак- вот их страница с этим букетом с посылкой по Израилю. С ценой.
http://www.sendflowers.ru/rus/flower...l%20bc293.html

С другой стороны,они сообщают,что с Израилем они не работают,очевидно,что это просто так сделано,наверное,кто-то другой работает с заграницей,а они тут не при чем . Достаточно глупое объяснение. Но допустим,что есть другое отделение в России той же фирмы,с тем же названием,которое использует их сайт и контрабандой посылает букеты в соответствии с их каталогом,но совсем по другим ценам. Потому что местное отделение только одно,куда нам два на такую мелкую страну? Не исключаю,что деньги уплыли и по другим каналам,уже внутри страны,тогда они,как партнеры,должны это контролировать,а не пытаться говорить,что я не я и кобыла не моя.... Я так понимаю. Сообщение убирать не буду,корректировать пока что,увы,нечего.

Была бы очень рада сообщить всем,что недоразумение прояснилось,такого больше не повторится и т.п. Но фирме удобней было пойти по другому пути...Что ж,их дело.

Вообще,зря они на меня наехали,козероги вообще такие люди... Политкорректность несвойственна.

Последний раз редактировалось СветланаL; 07.12.2009 в 23:20..