Показать сообщение отдельно
Старый
  (#62)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 22.10.2007, 18:45

Цитата:
Сообщение от alenka2004ua
Нет,Онежка, просто у меня столько групп товаров,что расставить все в таком виде как на фото просто нет возможности.Я еще строю садовый центр в пригороде.Вот там у меня площадей будет хоть завались!!!Там все эти идеи можно будет воплощать в жизнь
Бывает, что нет никакой возможности сделать витрину (ее просто нет) или качественно выставить товар из-за слишком маленькой площади. Тогда следует подумать о том, как по другому осуществить связь с покупателями, заказчиками. Например - качественный католог, рассылка рекламных буклетов, какие-то акции, услуги, которых нет у конкурентов, интернет-магазин (ваш сайт в интернете - это та же витрина).
А в целом я согласен с Onega, что порй и маленькой площади достаточно, чтобы выразительно и интересно продемонстрировать свой товар. У нас в школе экзаменующийся выставляет свои заключительные экэкзаменационные работы (5-7 работ, включая оформление стола) на стенде 1,80 м Х 1,80 м Х 1,70. За презентацию своих работ выставляется отдельная оценка.
   
Ответить с цитированием