Показать сообщение отдельно
Старый
  (#65)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: В РОССИИ ПОЯВИЛИСЬ ЧЕМПИОНЫ ПО СПОРТИВНОЙ ФЛОРИСТИКЕ - 29.11.2009, 23:58

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
А что,призеры получают контракт на цветочное оформление спортивных мероприятий (хотя бы в своем городе)? Очень сильно сомневаюсь - спортивные федерации разные,обязать их навряд ли кто-то сможет. Организаторы соревнований тоже никому ничем не обязаны,для них главное - ценовые показатели.Значит,будет,как и раньше,кто скажет меньшую цифру,тот и предоставит букеты. А чаще всего цветочная фирма работает за бесплатно - типа им рекламу делают. А за минимум или без оплаты сами понимаете,что получаете. Зачастую даже на олимпиадах на букеты стыдно смотреть. Интересное начинание,очень интересное, только непонятно для чего затеянное... Если я не права,буду только очень рада.

Пы.Сы. Есть еще одна идея - затеять чемпионат страны по флористике конкурсов красоты. Там тоже всегда цветы дарят.
Светлана, +100 !!!!
   
Ответить с цитированием