Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#379)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 26.11.2009, 23:16

Веер,да готовый - проще было сделать,честно говоря,тогда работаешь по "чистой" основе,а китайский приходится тщательно декорировать с двух сторон. Так вот изнанка веера покрывалась кремовым атласом и потом рисовой бумагой такого оттенка,как хотела невеста - нежно-персикового. У нее такие цветочки на плече на платье. Ту же рисовую бумагу я и использовала для основы в гребне,чуть-чуть расширила верхнюю часть,а потом уже можно клеить что хочется.

А на веер еще петлю из шнура прикрепила,чтобы можно было хоть иногда отдыхать,не держать все время в руке.

Да,хотела задать вопрос,особенно к девочкам,которые не в магазине работают,а дома,со свадебными букетами. Я еще понимаю,если я для свадебного букета закажу три,четыре вида цветов,мне привезут эти три или четыре пачки,все остальное распродастся. А что вы делаете дома? И я с завистью(белой) и восхищением смотрю на эти букеты,где используется 10-15 видов цветов...Меня и в магазине бы за такое убили - перебор явный по количеству . А тут такое богатство...Как это? У Галочки Пинясовой так,у других девочек,которые сами работают... А что с остальными цветами? В букете два таких цветочка,три розы такого вида,еще несколько другого...Просто загадка природы для меня.

Последний раз редактировалось СветланаL; 26.11.2009 в 23:22..
   
Ответить с цитированием