Показать сообщение отдельно
Старый
  (#31)
linaart2008
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 26.11.2009, 14:13

Цитата:
Сообщение от BHuMAHuE Посмотреть сообщение
Ну, в общем, не нравится потому, что там на соседней стене картина, которая, мне кажется не очень-то будет гармонировать с таким коллажем. Вот как это выглядит(первое фото картина, второе - стена, которую нужно оформить):
"Морской стиль" не увидела. Стандартное безликое заведение, картина сама по себе, помещение само по себе. Что бы Вы не сделали, интерьер в лучшую сторону не поменяется, пока не поработает дизайнер или хотя бы декоратор. Ваш каркас будет третьим инородным элементом и обойдется заказчикам в приличную сумму.Это работа не одного дня. Может не морочить голову себе и владельцам, а сделать добротную крупную композицию с корягами, цветами, похожими на те, что на картине, ввести раковины( для мифического морского стиля), поддержать цветовую гамму живописного панно и самого ресторана.Тем более, что стена небольшая, в пределах трех метров. Самый стандартный вариант .
И еще важный момент. Ваше творение не должно никоим образом мешать клиентам ресторана спокойно сидеть, вставать и т.д.О каких живых растениях может идти речь? И сама работа должна располагаться минимально на уровне двух с половиной метров от пола и выше. Или Вы думаете люди руками стен касаться не будут, плечами не заденут, особенно нетрезвые.

Последний раз редактировалось linaart2008; 26.11.2009 в 14:26..
   
Ответить с цитированием