Показать сообщение отдельно
Старый
  (#81)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 26.11.2009, 10:53

Я ещё пока не научилась так относиться.. Хочется сделать что-то ОГОГО креативное. И когда бюджет крылья режет это очень обидно всегда.
Начальница изначально хотела шары (почему именно шары- не понимаю, потому что на ёлке в витрине будут банты) повесить на ветки. Но не на ветки туи, а на принесенные из леса. Где-то она увидела такое и ей понравилось. Я себе весь мозг сломала, придумывая как приделать к этой витрине ветки, чтобы они не создавали бардак, были уместны. У них там кругом стекло, при чем пустое (в витрине графины, бокалы разные совсем без наполнения) и тут, представьте себе: две туи, которые не подвинешь, потому что они намертво прикручены к земле и ещё к ним коряги добавить. Это же просто лес какой-то получится. Да ещё и сотрудники, которым придётся эти коряги каждый вечер вносить в зал меня вспоминали бы недобрыми словами... Вот и придумались такие заборчики: вроде и палки использовала и чащу не сделала.

Вот. Поплакалась. Спасибо большое, что вы все есть: так приятно излить душу людям, которые тебя поймут )))
   
Ответить с цитированием