Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Программа поддержки малого бизнеса - 21.11.2009, 21:29

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
Вам бы на Всероссийском Форуме флористов побывать... Очень подробно так рассказали,как заниматься флористическим бизнесом в период кризиса и какие тут инструменты и подходы имеются... Что касается московских программ поддержки малого бизнеса, то, если с умом, ими можно очень даже успешно воспользоваться.Просто нужно знать, что и как.
Вот именно для этого надо освящать наших флористов в полном смысле слова...и желательно через образование!Ну откуда у наших молодых девченок и мальчишек флористов деньги на ту же поездку в Сочи , что бы прослушать такую информацию?Информацию надо делать доступнее и именно для молодых, которые хотят посвятиь свою жизнь этому бизнесу!

Я просто уверена, что 95% флористов/или цветочников занимающиеся цветочным делом в нашей стране ни имеют флористического образования...(а про экономику и маркетинг вообще не говорю) все учились "самостоятельно" да это и понятно,
но я за ту молодежь..будующих флористов -предпринимателей которым придеться "менять" это вечное незнание "как открыть свой бизнес"!
Поэтому знать что и как должно быть хотя бы в интернете, на том же сайте Союза флористов!
   
Ответить с цитированием