Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Древо желаний
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Мы открылись! - 19.11.2009, 01:29

Taya! Спасибо огромадное!
Людям нравится. Думаю, что это очень важно. За всё время слышали только восторги, кроме одного эпизода, когда пришла женщина, сказала, что это ее не впечатлило, другое - столько не стоит... Потом правда сообщила, что была на нашем сайте, смотрела наши работы в другом месте (в чужом магазине стояли), т.е интерес явно был. Купила недорогую композицию из искусственных цветов и очень довольная ушла. К вам такие заходят?
Нам тоже нравится то, что мы делаем. Ну не всё, конечно. В основном сейчас продаем работы стоимостью около 1 тыс рублей. Это композиции из горшечных в кашпо, бонсайницах, стекле, вазах и тд. И покупают охотно работы из искусственных и сухоцветов.
Холодильника пока нет. ПОэтому срезку позволили себе только на открытие.Красоты понаделали больше для себя. Продали правда две работы. Еще выполнили два заказа из срезки ( сердце из роз в подарочной коробке) и корзину с цветами и фруктами на юбилей).
На аренду уже заработали, на закупку тоже. Про зарплату пока молчу.
   
Ответить с цитированием