Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2159)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.11.2009, 19:25

Да,обещала рассказать об израильских невестах. Общая фраза,которой все - от родителей до последнего уборщика в зале торжеств - пользуются,чтобы определить отношение к невесте,это та,что невеста ( в день свадьбы как минимум) королева во всем. Не знаю,насколько это вырабатывается традициями, воспитанием, привычками, или на самом деле, как говорят тут, у невест такое нервно-гормональное состояние, что они себя практически не могут контролировать,не знаю. Я за свои две свадьбы такого за собой не замечала,да и знакомые девочки так себя не вели. Но факт остается фактом - перечить невесте здесь - все равно что против ветра плевать. Единственный правильный ход - сразу завоевать ее доверие и подружиться. В противном случае может быть очень тяжело. После одного достаточно тяжелого разговора с невестой,где она просто вела себя в соответствии со старым анекдотом "хочу говна-не хочу говна",пошла пить кофе с хозяйкой утирая пот со лба. Чтобы меня утешить,моя боссит радостно сказала,что только сейчас прочитала статью в журнале,где как раз и написано о "махалат калот" - "болезни невест".И в этой статье,которая до сих пор у меня хранится,могу перевести и выложить,рассказывается о просто жуткой практике общения салонов,залов,стилистов,флористов со всего мира(говорилось об Австралии,Европе,США,журналист израильский)с совершенно безумными невестами,заказывающими залы,платья,приглашения за год и больше,в последние две недели перед свадьбой отменяющие все,отказывающиеся от специально для них сшитых платьев,меняющие все и вся,в том числе иногда и женихов. Ну,нервы у них...Королева - так королева. То есть что она хочет,то все и делают,и мало не покажется тому,кто не делает. Так что в отношении того,что жених сказал,что он хочет классический букет... М-да.Интересно.

Было бы интересно услышать о невестах,допустим,от Онеги - как там в Швеции ?

Последний раз редактировалось СветланаL; 14.11.2009 в 19:32..
   
Ответить с цитированием