Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2150)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.11.2009, 17:46

Цитата:
Я вчера так радовалась: девочку смогла заинтересовать букетом на каркасе, целый час расписывала ей какой будет красивый "зимний" букет, какой он лёгкий, удобный и оригинальный, она загорелась.. А вечером звонит и говорит: "я показала фото жениху, она против. Хочет только "классику"" То есть беленький- кругленький. ((( Таааак обидно!
Невеста - идиотка.
Цитата:
Девочки, у какого какие мысли - как работать с женихом, а не с невестой ?
Девочки - не смешите,что значит "работать с женихом"? Он не знает,ни в какое платье невеста будет одета,ни какого цвета декоративная косметика,ни прическа...Ничего!!! Какое право он вообще имеет вмешиваться?! Если он будет весь вечер с этим букетом в руках,я согласна прислушаться к его мнению. В противном случае - уничтожать морально. Что он вообще понимает?! Жуть! Я обычно все это объясняю невесте, не помню случае,чтобы кто-то сказал,что нет,жених - он лучше понимает и знает.
А,вот смешной случай был. Ко мне в магазин пришла делегация солидных грузинских мужчин (папа невесты и родственники) заказывать букет невесты.Разговаривать со мной они вообще особо не собирались ,розы,круглый,разумеется,бордовый. Не обращали внимания,южные мужчины вообще кроме красного,других цветов особо не видят...Или это только у нас так? Короче,я изобразила жуткое удивление,потребовала невесту,та была занята,в другом городе,хорошо - по телефону. После трехминутного разговора я записала заказ на белый ниспадающий букет,приблизительно какие цветы она хочет,невеста сказала,сообщила им ,сколько они должны заплатить,сказала,что невеста лучше знает,что ей подходит...Ну ладно,если мама жениха или невесты со вкусом,может помочь и посоветовать,но вот так...

Последний раз редактировалось СветланаL; 14.11.2009 в 18:52..
   
Ответить с цитированием