Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна - 14.11.2009, 14:40

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Давно уже хотелось сделать что-нибудь такое, чего еще не делали. Флористичекий показ? Но тогда такой, какого еще не было! Чтобы явно отличался от ставших уже привычными бесплатных показов на различных оптовых фирмах и на цветочных выставках. Такие показы, конечно, тоже нужны и даже очень, но хочется еще и чего-то нового! К тому же Новый год не за горами, Рождество, хочется праздника, красивого и роскошного, сказки...

Идея первой пришла в голову Араика Галстяна (а к нему в гости постоянно приходят какие-то сумасшедшие, порой сногсшибательные идеи, что его, собственно, очень сближает с Мариной Булатовой), мы же с Мариной эту идею подхватили, все вместе развили дальше, и вот теперь я могу сделать объявление:

Дата: 25 декабря 2009 г. (пятница-вечер). Время 17.00 (Кстати, один из самых топовых дней всех ресторанов и клубов).
Место проведения: БАШНЯ "ФЕДЕРАЦИЯ", 62 (!) этаж. (Москва, ММДЦ "Москва-Сити") (Туда стоит подняться хотя бы ради ункального интерьера и захватывающей панорамы Москвы. Вместе с Вами мы будем на этом этаже первыми, кто отмечает там праздники).
Стоимость билетов 5000 рублей.

Флористичекий театрализованный показ М. Булатовой (школа "Николь") и А. Галстяна ("Авангард Студия")
ПУЛЬС СОЗИДАНИЯ
1 отделение: "Черное и белое"
(флористический показ в обрамлении изысканной музыки, чистого голоса и классического балета)
2 отделение: "Венецианский карнавал"
(флористика, буйство цвета, эмоций... и многое другое)
Предполагаются также:
аперитив с сюрпризом, фотосессия с работами мастеров, презентация нового совместного проекта (это точно заинтересует всех флористов), праздничный фуршет.
Количество мест ограничено. Впрочем, мы и не ждем очень большого числа людей, так как те, кто обычно приходят на показы, чтобы подсмотреть новые идеи для своей повседневной деятельности, ничего повседневного на этом представлении не увидят. Будут только уникальные, эксклюзивные работы - исключительно для этого вечера!
Билеты поступят в продажу в ближайшие дни.
Тел. (495) 651 60 60
(495) 788 39 37
Ideya prosto nyzhnaya!Takoe nado praktikovat chashe i ne tolko k Rozhdestvu! Zhal chto imenno v eto vremya sovershenno nevozmozhno ostavit magazin...a tak xochetsya!
Imenno "exlusive pokaza" i sama otmosfera vdoxnovit prisytstvyuchix i na fotosessiyu i ne tolko))! Mne kazhetsya chto takie pokazi dolzhni bit kak i pokaz Visokoj Modi....to est Visokaya Floristika dolzhna BIT! I tvorit takyu modu dolzhni imenno MASTERA! Ya zhelayu Vam ydachi i nadeyus chto
etot pokaz vdoxnovit Vas na "regulyarnoe" kreativnoe!
Onega
   
Ответить с цитированием