Показать сообщение отдельно
Старый
  (#47)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 13.11.2009, 21:20

Да,кстати,если у кого-то есть свободное время в магазине ,остатки сухих материалов и немного терпения,то вот вам еще идея - мы уже много лет делаем таблички на входные двери. Несколько примеров из последних я вам накидаю,но вообще у меня может совершенно меняться стиль - то все с блеском,потом меня перемыкает на вельвет с корицей,ну,в общем,это совершенно неисчерпаемая тема для фантазий. Стоит это не дешево,с деревянными буквами примерно 40 долларов,но это ведь и не предмет ежедневного употребления. Такое покупают в новый дом,а чаще дарят на новоселье - у нас есть серийные заказчицы,которые их закупают по 3-4 штуки всем на новоселье,к кому пригласили. Подарок уникальный,такие вещи существуют в единичных экземплярах,откровенная ручная работа. И такой подарок - захочешь - не забудешь.
   
Ответить с цитированием